Поиск
Акции
Новости

Аккумуляторы АКОМ в магазинах "Катод"

6 ноября 2019

«Торговый дом АКОМ» и компания «КАТОД» заключили соглашение о продаже аккумуляторов завода АКОМ в торговой сети компании «КАТОД».

В результате подписания стратегического партнерского соглашения, компания «КАТОД» получает статус официального дилера продукции завода АКОМ, лидера по производству аккумуляторных батарей в России, на территории Северо-Западного округа, и право на продажу АКБ в собственной розничной сети. Кроме того, компания получит всестороннюю маркетинговую поддержку от «ТД АКОМ».

Подписание соглашения является новым этапом развития сотрудничества между компаниями «АКОМ» и «КАТОД», которое ранее осуществлялось только в рамках производства на заводе «АКОМ» аккумуляторов торговой марки КАТОД.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, уже с ноября 2019 года на полках розничной сети «КАТОД» появится продукция основных линеек АКБ завода «АКОМ», что благоприятно скажется на развитии сотрудничества обоих участников соглашения, а также позволит сделать продукцию завода «АКОМ» доступной для еще большего количества автомобилистов.

Уже сейчас аккумуляторы АКОМ в продаже в трех магазинах сети "Катод" по адресам: 

  • ул. Салова, д. 57, корп.5
  • Лесной пр., д. 37, корп. 2
  • Пр. Обуховской Обороны, д. 13.

Ждём за покупками!