ATLAS UHPB Ultra High Performance (UMF75B24L)

Характеристики:
Номинальная емкость, А*ч 55
Ток холодного пуска, A 480
Размеры (ДхШхВ) в мм. 234x127x220
Способ крепления Верхнее
Марка Atlas
Токовыводы 3
Гарантийный срок 24 месяцев
Полярность 0
Цена: 4 200 руб.

Цена без ECOном скидки:
4 500 руб.
Наличие:
 
телефон
Наличие
8 (812) 454-08-17
нет в
наличии
8 (812) 454-08-29
нет в
наличии
8 (812) 454-08-30
8 (812) 454-08-31
нет в
наличии
8 (812) 454-08-26
нет в
наличии

Аккумуляторные батареи ATLASBX Ultra High Performance Battery (ATLASBX UHPB) – это серия новых высокотехнологичных батарей с более высокими стартерными характеристиками и более длительным сроком службы для применения на автомобилях всех классов.

Решетки электродов этих батарей изготавливаются по технологии X-Frame Grid Technology (методом прокатки и штамповки), позволяющей оптимизировать геометрический рисунок для минимизации электрического сопротивления, а также исключить образование у решеток острых кромок, способных повредить сепаратор и вызвать короткое замыкание. Решётки изготавливаются с применением кальциевых сплавов.

При изготовлении батарей ATLASBX UHPB применяются специальные технологические решения, направленные на обеспечение повышенной пусковой мощности и максимально достижимого срока службы.

При изготовлении батарей ATLASBX Ultra High Performance Battery применяются самые современные технологии, разработанные компанией AtlasBx Co. Ltd.:

  • Sealed Maintenance-Free – технология изготовления свинцово-кислотной батареи в герметичном корпусе и с полностью необслуживаемой конструкцией, что исключает возможность взрыва от внешнего источника огня, а также минимизирует риск проливания электролита при наклонах батареи и выхода газа из корпуса
  • New Calcium-Tin alloy – новый сплав с применением кальция и олова – защищает поверхность решёток от коррозии и понижает темп саморазряда
  • X-Frame™ – технология изготовления решеток методом штамповки – придает решеткам повышенную твердость, что повышает устойчивость к коррозии и тем самым снижает вероятность короткого замыкания, придает решеткам повышенные адгезионные свойства (в результате чего активная масса удерживается на решётках лучше и дольше), оптимизирует протекание электрического тока
  • Grid Protect System™ – уникальная технология изготовления материала сепаратора из микро-фибры, эффективно защищающего активную массу – удлиняет срок службы пластин
  • 30% прибавка стартовой мощности – в сравнении с параметрами обычных свинцово-кислотных батарей, изготовленных по MF (Maintenance-Free) технологии.

Батареи ATLASBX UHPB предназначены для применения на автомобилях, оборудованных сложными электронными устройствами с повышенным энергопотреблением.

Смотрите также: купить аккумулятор с доставкой СПб.